Monday, January 12, 2015

Seashell Ornament ❤️


  Декабрь , да вместе с ним и волшебство  праздников пролетело так быстро,  что я даже не   успела ими в полной мере насладиться...
  Эх, был бы у нас  снег! можно было бы продлить удовольствие, но снега здесь не бывает, так что о нем можно только мечтать.. А мечтать совсем даже не вредно! В новогоднюю ночь случилось чудо, по другому никак не назвать,при комплексе Shepard's Resort  мне повезло попасть в снегопад ( хоть исскуственно созданный) но тем не менее это было сказочно,феерично, снегопад на местном пляже   ,там где меньше всего его можно было ожидать ! Не зря я "шаманила"(ёлочку свою украшала белыми игрушками и сосульками) - зазывала снег и  надеялась на чудо !
  Надеюсь и вас были чудесные новогодние  праздники!
А пока все еще витает праздничное настроение хочу показать новогодний шар-игрушку на ёлку.


Пластиковая заготовка, немного исскуственного снега, ракушки с пляжа .... и вуаля!


                                            Вот такой подарок у меня получился!



Мне кажется можно будет сделать подобные шары и к другим праздникам:)

 Have a nice day!

Tuesday, January 6, 2015

С Рождеством !

Красивая открытка с Рождеством Христовым 2015, С Рождеством Христовым


Рождественская ночь, подарки, свечи,
Друзья и близкие за праздничным столом.
Как хочется, чтоб радость длилась вечно,
И мы делились своим счастьем и теплом.
Пусть ночь пройдёт, но с нею не исчезнет
Из наших душ прекрасный добрый свет.
И каждый в своём сердце пусть поверит –
Бог есть любовь, и с нами Он вовек!

(Автор: Дементьева Татьяна)
© http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_christmas.html

С Рождеством Всех !!!Счастья, мира и добра!

Tuesday, December 30, 2014

Happy New Year ! / С Новым Годом!

Поздравляю Всех с Наступающим Новым 2015 Годом! Счастья Всем и Любви! Веселых праздников и исполнения самых заветных желаний!
Happy New 2015 Year!!!
                                                                                     



Мандарины, елка, свечи,
Бой курантов, звон бокалов,
Всем желаем в это вечер,
Чтобы жизнь прекрасней стала,
Все мечты чтоб стали былью
И забылись все невзгоды,
Чтобы счастливы все были!
Поздравляем с Новым годом!

© http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_newyear_4.html

Wednesday, December 24, 2014

Merry Christmas!

                             

                                   MERRY CHRISTMAS!!!   
                               HAPPY HOLIDAYS!

Friday, December 19, 2014

Christmas Gift ❤️

Приветствую  всех!
В последнее время на рукоделие совершенно не хватает времени ...Cтолько задумок, хочушек, которые обязательно хочется успеть сделать до праздников! А виной всему подарок к Рождеству от любимого мужа!
Знакомтесь маленькое рыжее  чудо по имени Чеддер:)))

 

Cheddar .


Заодно покажу у нашу красотку Лушу




Подготовка к праздникам в самом разгаре))) А как вы готовитесь к праздникам? 

Tuesday, December 16, 2014

Gingerbread Cookie❤️

Сейчас самое чудесное время года- время предрождественской и предновогодней суеты, выбора подарков и конечно самое время для выпечки сладостей!
 У меня уже стало ежегодной традицией выпекать прянички сьедобные и не только . В этом году моя коллекция попoлнилась пряничным человечком  2012 Ornament 10 Gingerbread Cookie от LHN.

 В работе использованы ниточки ДМС, канва Аида 14 каунта. Kрасила сама, магической смесью из кофе, чая, корицы, кардамона, ванили и апельсиновых корочек.


 Канва получилась не только красивого пряничного оттенка, но еще и очень ароматная :)))


 Почему-то захотелось оформить пряничного человечка в овальные пяльца,когда то подаренные Мариечкой, вот такой хуп-арт получился)))мои прошлогодние пряники   можно посмотреть по Tегу Gingerbread House


Ну и в компанию к нему испеклись печеньки ,

с ними я и хочу поучаствовать в СП у Леночки  Flamingo .