Friday, January 13, 2012

!!!!!Bопрос.....Что то с блогспотом?!!!!

Девочки уже 2 день у меня не получается оставить комментарии в всплывающем окне в некоторых блогах ,  и "под катом" тоже ничего не открывается:(....потом ссылки на тему в блоге не срабатывают,просто белая страница!!!!!!:( можно зайти только с общей ссылки на блог) У кого нибудь такое было?Надеюсь это временое явление...???

9 comments:

  1. Тоня, ты знаешь, у меня тоже такая ерунда была, какой бы блог не открывала - отображалась лишь белая страничка и никакой информации... Тоже надеялась, что это временно, но никак не проходило. И очень долгое время у себя дома в Снежинске не могла даже зайти в другие блоги, чтобы посмотреть ЧТО там.
    Не знаю, может совпадение, но я полностью форматировала комп и переустанавливала систему - всё сразу заработало... Конечно, метод очень радикальный, но до этого ничего не помогало, к сожалению.

    ReplyDelete
  2. Юля, спасибо за ответ, для меня отформатировать да переустановить- как китайская грамота, чтож... будем надеятся что проблемы временные:)
    Со Старым Новым Годом тебя!

    ReplyDelete
  3. Да и у меня такое случилось.Днем ничего невижу-за то и создала новсй пост для конфетку,а вечером все в порядке.Ктото сказал,что делают какие новости в блоги и появились ети проблемы.

    ReplyDelete
  4. Да, в блоггере небольшие изменения - теперь под каждым комментарием появилась кнопочка "ответить" и можно отвечать персонально каждому :))) Из-за ремонтных работ блоги немного глючило. Это у всех было - не волнуйся :))))

    ReplyDelete
  5. Мариечка, Света- спасибо девочки, а то я уже волноваться стала;) как так?! не могу прокоментировать или посмотреть что новенького -красивенького появилось в блогах:)))) Хорошо, будем ждать когда все войдет в норму:) Девочки ,со Старым Новым Годом Вас!!!Счастья, Здоровья, Благополучия!!!

    ReplyDelete
  6. А я установила Оперу (а раньше был ИнтернетЭксплорер), и все нормально стало работать

    ReplyDelete
  7. Юля, спасибо, попробую через другой браузер зайти, может получится:)

    ReplyDelete
  8. Antonina... quando tenho problema na internet explorer... eu trabalho com o firefox... acho esse melhor.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Thank you Lee, i just open with Firefox, and seems like its Work!!!

      Delete